kurskii (kurskfest) wrote in nekrasovfest_09,
kurskii
kurskfest
nekrasovfest_09

Categories:

"Угадай мелодию"-2017

5 января был сыгран интеллектуально-развлекательный турнир по игре "Угадай мелодию".



Авторы и редакторы Ольга Мельникова, Роман Чайка (Курск).

Ведущий: Роман Чайка. Секунданты: Наталия Калмыкова, Ольга Мельникова.
В турнире приняли участие 42 игрока.

Победители:
1 место — Софья Кобякова (Тула) и Сергей Ловцов (Тверь).
2 место — Александр Губин и Александра Зайцева (все - Москва).
3 место — Ким Аристов (Тула) и Алексей Пономарёв (Калуга).


Отбор 1.
Кирилл Богловский +200
Олег и Яна Костиковы +40
Екатерина Батракова и Константин Крюков +80
Софья Кобякова и Сергей Ловцов +110

Отбор 2.
Сергей Вознесенский и Варвара Секова +200
Леонид Кохановский и Алексей Морозов +230
Яков Бондарев и Наталья Соловьёва +50
Павел Бородин и Оксана Коробейникова +80

Отбор 3.
Дмитрий Калмыков и Наталия Калмыкова +40 (+50)
Александр Губин и Александра Зайцева +110
Алексей и Екатерина Чернышов-Орловы +40 (+90)
Максим Иванов и Андрей Косых +80

Отбор 4.
Евгений Кабаев и Алина Серёгина +70
Дмитрий Гридин и Анна Мищенко +10
Роман Пушков и Сергей Сафонов +90
Олег Гримов и Максим Резник +130

Отбор 5.
Роман и Екатерина Кузиковы +300
Павел Казначеев и Николай Некрылов +170
Александр Волокитин и Роман Иноземцев +130

Отбор 6.
Антон Меденников и Борис Скоморохов -50
Ким Аристов и Алексей Пономарёв +90
Денис Карабанов и Сергей Печёнкин +150

Вторая стадия 1.
Кирилл Богловский +60
Сергей Вознесенский и Варвара Секова +10
Александр Губин и Александра Зайцева +290
Евгений Кабаев и Алина Серёгина +20

Вторая стадия 2.
Роман Пушков и Сергей Сафонов +60
Роман и Екатерина Кузиковы +90
Ким Аристов и Алексей Пономарёв +80
Екатерина Батракова и Константин Крюков +40

Вторая стадия 3.
Софья Кобякова и Сергей Ловцов +90
Леонид Кохановский и Алексей Морозов +60
Максим Иванов и Андрей Косых +210
Павел Бородин и Оксана Коробейникова -0

Вторая стадия 4.
Олег Гримов и Максим Резник +30 (+120)
Павел Казначеев и Николай Некрылов +130
Денис Карабанов и Сергей Печёнкин +30 (+40)
Александр Волокитин и Роман Иноземцев +160

Полуфинал 1.
Александр Губин и Александра Зайцева +90
Ким Аристов и Алексей Пономарёв +110
Максим Иванов и Андрей Косых +80
Павел Казначеев и Николай Некрылов +0

Полуфинал 2.
Кирилл Богловский +40
Роман и Екатерина Кузиковы +30
Софья Кобякова и Сергей Ловцов +50
Александр Волокитин и Роман Иноземцев +20

Финал.
Ким Аристов и Алексей Пономарёв +80
Александр Губин и Александра Зайцева +140
Роман и Екатерина Кузиковы +70
Софья Кобякова и Сергей Ловцов +260

На пакет "УМ" действует мораторий. В связи с этим, просим воздержаться от обсуждения пакета в публичных местах. Получить пакет турнира на выгодных условиях.
Tags: Угадай мелодию, результаты
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments